Телефон: 8 (8652) 50-69-13

В 2014-2015 учебном году

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №38

планирует работу:

в режиме «Школа полного дня»

(с 1-ого по 4-класс),

будет производиться набор

учащихся в 5 – 11 классы,

а также в 10-11 классах возможно

пройти курс по ускоренному обучению.

День открытых дверей состоятся:

22 мая 2014 в 18.00.

День здоровья

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты, и проходит под разными девизами. В 2012 году тема Всемирного дня здоровья -  «Старение и здоровье», а его девиз - «Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам».

6 апреля в преддверии Всероссийского Дня здоровья в лицее прошли мероприятия под девизом «Я выбираю здоровье». День начался в 8 утра с танцевальной разминки под веселую и динамичную музыку. Утренняя зарядка для тела плавно перетекла в зарядку для ума: классные руководители подготовили интересные тематические беседы на тему: «Здоровым быть модно!».

В конференцзале лицея была представлена информационная площадка под девизами "Даже не пробуй!", перед старшеклассниками выступили волонтеры Общественной организации «ОТКРЫТЫЙ ДОМ - ДЕТСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ» с презентацией фильма, направленного на профилактику ассоциальных привычек.

Но, больше всего понравилась старшеклассникам игра "Брось сигарету или поменяй на конфету!" в преддверии Всероссийской акции "Брось сигарету" (20 апреля), на которой  учащимся было предложено поменять сигареты на веселые призы.